BAGUE en or 14K ornée d'un camée ovale en... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BAGUE en or 14K ornée d'un camée ovale en agate à deux couches figurant un profil de Bacchus tourné vers la gauche. XVIIIème siècle, monture transformée. Poids brut : 6.6 g Tour de doigt : 48.
Mes ordres d'achat