BAGUE en or gris 18K, en forme de fleur... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or gris 18K, en forme de fleur sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.25 carat entouré de diamant taille brillant. Monture ajourée.Travail français. Poids brut : 5.3 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat