Lot de 8 BAGUES en or jaune 18K serties... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de 8 BAGUES en or jaune 18K serties de pierres de couleur. Poids brut : 7.6 g.
Mes ordres d'achat