Une bourse en maille à décor d'oeillets +... - Lot 0 - Eve

Lot .A221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Une bourse en maille à décor d'oeillets + un document en soie brodée. XVIII ème siècle (acc.)
Mes ordres d'achat