Veste en flanelle grise, le devant et le... - Lot 0 - Eve

Lot .M024
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Veste en flanelle grise, le devant et le col entièrement brodé de perles de jais noir griffé L. ROUYER 16 rue Caumartin, Paris (Usures et manques au col et manches)
Mes ordres d'achat