Patchwork composé de carrés de soie brodée:... - Lot 0 - Eve

Lot .T006
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Patchwork composé de carrés de soie brodée: Chine 19ème siècle (Petit Manque) 1,90m x1, 30m
Mes ordres d'achat