Châle en cachemire des Indes, petite réserve... - Lot 0 - Eve

Lot .T013
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Châle en cachemire des Indes, petite réserve noire signée, dominance rouge et rose Fin XIXème siècle, 3,30m x 1,35m. (Dans sa boîte d'origine)
Mes ordres d'achat