Abécédaire à décor d'un panier fleuri et... - Lot 0 - Eve

Lot .D010
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Abécédaire à décor d'un panier fleuri et d'oiseaux signé Antoinette Dezombre Début XXème siècle 0,60m x 0,70 (Dans un cadre en bois)
Mes ordres d'achat