Abécédaire daté 1910 à décor religieux (dans... - Lot 0 - Eve

Lot .D017
Estimation :
100 - 120 EUR
Abécédaire daté 1910 à décor religieux (dans un cadre «Forêt Noire» polychrome) 0,60m x 0,50m (Dans un cadre en bois)
Mes ordres d'achat