Paul HELLEU

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paul HELLEU
Le noeud bleu 53 x 33,5cm Pointe sèche en couleurs Epreuve signée en bas à gauche, quelques cassures et petites déchirures dans les bords, grandes marges. Nombreuses et fortes rousseurs
Mes ordres d'achat