Henri MARTIN, d'après

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Henri MARTIN, d'après
Paysage au bassin et cyprès 43 x 49cm Impression en noir, épreuve signée, bords jaunis, taches et rousseurs
Mes ordres d'achat