Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Homme en pied, d'après Watteau Plume et encre brune, lavis gris 20 x 12,5 cm (Insolé, piqûres, pliures)
Mes ordres d'achat