Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Saint Joseph et l'Enfant Jésus dans un ovale peint Toile d'origine 43 x 34,5 cm Restaurations Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat