VASE de forme «fanghu» à col évasé en bronze... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASE de forme «fanghu» à col évasé en bronze à patine brune, posé sur une haute base carrée et ajourée de motifs géométriques. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 37,5 cm
Mes ordres d'achat