VASE de forme carré à haute panse en bronze... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
VASE de forme carré à haute panse en bronze à patine brune, deux anses en forme de têtes de chimères, posé sur une base carrée et ajourée Chine, époque Ming, XVIIe. (Légèrement dépatiné). H. 32 cm
Mes ordres d'achat