VASE de forme «meiping» en bronze à patine... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE de forme «meiping» en bronze à patine brune, posé sur une base de forme hexagonale et ajourée. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 21 cm
Mes ordres d'achat