VASE de forme balustre à col légèrement évasé... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASE de forme balustre à col légèrement évasé en bronze à patine brune, le col en relief orné d'une branche de feuillage, il est posé sur un socle accolé et ajouré. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 36 cm
Mes ordres d'achat