VASE de forme balustre à col évasé en bronze... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VASE de forme balustre à col évasé en bronze à patine brune, deux anses en forme de têtes de chimères, la base évasée. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 29 cm
Mes ordres d'achat