BOULE DE CANTON en ivoire sculpté composée... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BOULE DE CANTON en ivoire sculpté composée de trois éléphants à la trompe dressée. 1ère moitié du XXème siècle Haut. Totale: 22 cm
Mes ordres d'achat