Petit BOUGEOIR en opaline rose à décor de... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
180 - 220 EUR
Petit BOUGEOIR en opaline rose à décor de filets dorés. Milieu XIXème siècle. Haut.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat