Visite en cachemire des Indes frangée (usure... - Lot 0 - Eve

Lot .M119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Visite en cachemire des Indes frangée (usure aux boutons) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat