BAGUETTE en bois sculpté, redoré et ressemelé,... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUETTE en bois sculpté, redoré et ressemelé, à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 39 x 56 x 4 cm
Mes ordres d'achat