CADRE en bois et placage de miroir décoré.... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois et placage de miroir décoré. Travail Belge des années 1940. (Accidents à une plaquette). 40,5 x 55 x 13 cm
Mes ordres d'achat