CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir,... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir, à décor de frises feuillagées torsadées. Bologne, XVIII-XIXe siècle. 44 x 87 x 7 cm
Mes ordres d'achat