Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré.... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe siècle. 34 x 47 x 4 cm - 9P
Mes ordres d'achat