CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans et frises de feuilles de laurier. (Restaurations et décapage). Epoque Louis XIII. 51 x 60 x 6 cm
Mes ordres d'achat