CADRE en bois et stuc dorés à décor de sablés... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
280 - 350 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de sablés et rinceaux dans les angles. XIXe siècle. 89 x 69,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat