CADRE à profil plat, en bois et placage d'essences... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE à profil plat, en bois et placage d'essences diverses à décor géométrique. XIXe siècle. 52 x 71 x 6 cm - 20P
Mes ordres d'achat