CADRE à profil plat en bois et placage de... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE à profil plat en bois et placage de satiné. XIXe siècle. 35,5 x 50,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat