Beau et Grand CADRE en bois et stuc dorés... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Beau et Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux et coquilles dans les angles et milieux. XIXe siècle. 110 x 143,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat