Grand et Exceptionnel CADRE en bois sculpté... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Grand et Exceptionnel CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor de rinceaux feuillagés et d'acanthes. Italie, XVIe siècle. (Restaurations à la dorure et à la structure). 133 x 187 x 25 cm
Mes ordres d'achat