CADRE à profil renversé, en bois sculpté,... - Lot 190 - Eve

Lot 190
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE à profil renversé, en bois sculpté, doré et rechampi noir, à décor d'acanthes et coquilles dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, restaurations). 95 x 122 x 11 cm
Mes ordres d'achat