CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises d'acanthes. XIXe siècle. 44 x 64 x 8 cm
Mes ordres d'achat