Paire de CADRES en bois, placage d'acajou... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de CADRES en bois, placage d'acajou et feuillure en pâte dorée à décor de rais de coeur. Début XIXe siècle.. Avec leurs verres anciens 43 x 52 x 5 cm - 10F
Mes ordres d'achat