CADRE en acajou massif mouluré à profil plat.... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE en acajou massif mouluré à profil plat. Fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle. 24,5 x 32,5 x 5 cm - 5F
Mes ordres d'achat