BAGUETTE en acajou massif mouluré. XVIII-XIXe... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
BAGUETTE en acajou massif mouluré. XVIII-XIXe siècle. 27 x 35 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat