CADRE en bois et stuc dorés à décor orientalisant.... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor orientalisant. XIXe siècle. 82,5 x 105 x 18 cm
Mes ordres d'achat