BAGUETTE en bois sculpté et doré à rais de... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à rais de perles et de coeurs Epoque Louis XVI (accidents et usures) 53,5 x 70 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat