CADRE en tilleul à profil renversé sculpté... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en tilleul à profil renversé sculpté et doré d'une frise de feuilles de laurier. Espagne ou Italie XVIème -XVIIe siècle 27 x 39,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat