CADRE en chêne sculpté et anciennement doré,... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré, à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. 52,5 x 65 x 12 cm
Mes ordres d'achat