CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
380 - 580 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Venise XVIIIe siècle. 31,5 x 24,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat