CADRE en bois mouluré et argenté dit «à doucine»,... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté dit «à doucine», à décor de reparures. XIXe siècle. 50 x 65 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat