Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor de reparures, encadrant des gravures en couleurs: «les Jeux Innocents de l'Enfance» et «Les Occupations de l'âge viril». XVIIIe siècle. HT: 83 x 57 cm
Mes ordres d'achat