BAGUETTE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Italie ou Espagne, XVIIe siècle. 78 x 89 x 7 cm
Mes ordres d'achat