CADRE en bois mouluré et noirci, à décor... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à décor de guillochés. (Modification à la feuillure). Pays Bas, XVII-XVIIIe siècle. 53 x 63,5 x 14 cm - 15F
Mes ordres d'achat