CADRE en chêne sculpté et patiné à décor... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en chêne sculpté et patiné à décor de rais de coeur, et frises rubanées. Pays Bas, XVIII-XIXe siècle. 26,5 x 36 x 6 cm
Mes ordres d'achat