CADRE ovale en bois et pâte dorés à décor... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE ovale en bois et pâte dorés à décor de reparures. XIXe siècle. 29,5 x 23 x 5 cm
Mes ordres d'achat