Beau CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Beau CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé, à décor de rais de perles, frises de feuilles d'eau et godrons. Bologne, XVIIe siècle. (Modification à la semelle). 49 x 58 x 7 cm
Mes ordres d'achat