Paire de CADRES en tilleul sculpté et doré... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de CADRES en tilleul sculpté et doré à riche décor ajouré d'accolades et acanthes. Naples, XIXe siècle. 48 x 38,5 x 11 cm - 9F
Mes ordres d'achat