CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 12 x 18,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat